назовите 5 причин почему девушка должна бросить курить?

пусть курить и научится стоя писать
Оксана Бачурина
Лучший ответ
Не знаю ни ОДНОЙ!..)))))))
1- не красиво, 2- зубы темнеют, 3- запах изо рта, 4- она же будущая мать, о здоровье думать надо, 5-и вообще какой кайф от курева??? ?
Я 10 лет курила, бросила 2,5 года назад и кайфую!!!!
Alex Mojito
1 вонь
2 вредно вааще и для внешности в частности
3 будет нездоровое потомство
4 не современно, в европе и америке большинство не курят
5 еще и деньги тратить тратить на все вышеперечисленное?
Испортится кожа, ногти, зубы пожелтеют, волосы будут ломкими.. . Морщины будут глубже.. . Целоваться с пепельницей неприятно. Увеличивается риск заболеть раком легких.. . Больные дети.. . Некрасиво...
1. Кожа.
2. Здоровье.
3. Некрасиво со стороны.
4. Пахнет табаком.
5. Чаще если курит, значит и пьет.
1.Вредно
2.нах тратить ползарплаты на сигареты?
3.некоторым людям этот запах противенн и они будут подсознательно строить негативное мнение о ней
4.метро - уже не модно))) )
5.не стоит потакать обществу а подумать своей головой, тем более это вредит будущему ребёнку и окр. людям.
курящая девушка-не признаю таких. даже смотреть противно, а подходить к ней и знакомиться -об этом можно забыть!
Safarjon Jomiev
1.Это не красиво.
2.Это очень вредно.
3.Это отталкивает мужчин.
4.Это забирает деньги (причём не малое кол-во, если допустим за год посчитать) которые можно было бы потратить с пользой
5.ПОТОМУ ЧТО Я НЕ РАЗРЕШАЮ КУРИТЬ:)
для девушек это конечно, нужно сохранить себя здоровой для будуших детей. Сама курю, дети уже взрослые, рожать больше не собираюсь, не вижу ни каких препятствий
Алекс Acoev
мне тоже интиресно)))
1) вредно для здоровья
2) не красиво выглядить со стороны
3) неприятный запах
4) сейчас это не модно
5) отношение людей меняется в худшую сторону
Алиев Ильдус
1. это не красиво
2. это не эстетично
3. плохо для легких
4. ей еще рожать
5. курение убивает ген, который отвечает за рак.
Лена Дичьян
Половина нормальных парней точно не подумают о ней только из-за этого, это слабость а не зависимость.. .
Про остальное уже написали..
ОК
Ольга Кенть
это плохо для здоровья)
сам в начале брось)
лишняя трата денг взамен на болезни