Сергей Ромашкин

Как влючить темы aero

Отключил темы Aero на W7 программой Auslogics BoostSpeed.Как обратно получить доступ к темам? (сами темы присутствуют, но обозначены серым цветом и выбрать нельзя)

Солнечный Зайчик

Панель управления - Все элементы панели управления - Устранение неполадок - Оформление и персонализация - Отображение настольных эффектов Aero