Ника

как включить aero тему в windows 7

установил 7 ультимат поставил драйверы мне сказали aero само включится а оно не включилось что делать?

Радик

Если не работает через альт + таб, то попробуй зайти в свойства моего компьютера и проверить производительность компьютера. Потом, если железо нормальное, аэро тема будет работать:)

Denis

Если не включилась, то наверно железо не тянет

Ми
Михаил

Правая кнопка-персонализация. Выбери и поставь тему. Кстати, что вы подразумеваете под "аэро"? Аэро -это примерно вот что