Константин Ковалевский

Не активные темы WINDOWS 7 AERO. Прошу помощи.

Темы не выбираются. Помогите в решении проблемы. Стало такое счастье у меня после установки игры. Заранее спасибо!

"зайди в дейспетчер задач (alt+ctrl+Delete) зайди в службы и найди темы виндовс (имя Themes) нажми правой кнопкой мыши и запустить службу. вот и всё:)" Все проделал. . Вот что получилось .

Если не видно что написано, то вот : "Операция не может быть завершена. Указанная служба не может быть запущена, т. к. она отключена или связанные с ней устройства отключены. " ...что же делать (

Все, нашел решение . Может кому пригодится.
Пуск ---Панель управления ---Администрирование ---Службы ---Ищем раздел "Темы" ---в кладе Общее ищем "тип запуска" ставим автоматически ---применить . Тут же станет активным окном кнопка "запустить в том же разделе. Этот гайдик для Windows 7, для других ОС может отличаться.

Татьяна Пленкина

В окне "Редактор реестра" (Пуск > Выполнить > regedit) по адресу: HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\services\Themes
был параметр: DependOnService, Тип: REG_MULTI_SZ, значение: iThemes5
"Поиск" файла: iThemes5 "не дал результатов".
Я удалил значение: DependOnService: iThemes5 и перезагрузил компьютер.
Неисправность устранилась - все заработало как прежде!

Алина Юдакова

пытаюсь так сделать, пишет что дочерняя служба не существует или была отмечена для удаления

Анастасия Чекаленкова

зайди в дейспетчер задач (alt+ctrl+Delete) зайди в службы и найди темы виндовс (имя Themes) нажми правой кнопкой мыши и запустить службу. вот и всё:)

Нелли Бовина

Удалите параметр DependOnService в разделе реестра

HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\services\Themes

L7
Loki 75

операция не может быть завершена отказано в доступе.... и что теперь делать????

Алексей Панфилов

Спасибо огромное, приогромное!!! Очень помог! А то весь интернет перерыл.. и нигде толком нет. Еще раз спасибо!

В*
Виктория ***

Спасибо помогло тоже!!!

Сергей Белый

РЕСПЕКТ ВАМ, АВТОР! П О М О Г Л О!!!!

Андрей Попов

зайди в дейспетчер задач (alt+ctrl+Delete) зайди в службы и найди темы виндовс (имя Themes) нажми правой кнопкой мыши и запустить службу. у меня вылазиен табличка (операция не может быть завершина не удалось запустить дочернюю службу) что делать?

Наталья Л.

Спасибо тебе огромнейшее! Перелазил весь гугл и Ютуб! И только твой метод помог)) Спасибище))

Елена Гурина

Долбанный антивирус!!!!

Артур Мухаметзянов

Помогло, спасибо автору

Танюшка Лукина

Жизнь спас

Вя
Вячеслав

Спасибочки!!!!

Валентин

Спасибо! Помогло!

Irina Gavrilova

ответ ежика помог спасибо большое а то надоело уже по инету шариться))))

Наталья Тютчева

Может кому поможет. В "Пуск ---Панель управления ---Администрирование ---Службы ---Ищем раздел "Темы" кликаем правой кнопкой мыши, выбираем "свойства" ---в кладе Общее ищем "тип запуска" ставим автоматически ---применить. Дальше ищем службу " Диспечер окон рабочего стола" и также, как предыдущию службу активируем. Должны быть включены две службы.

Олеся Пируева

Помогло. Спасибо

Аня Волкова

Спасибо! Ваша подсказка очень помогла. А то Aero стала недоступной, а WINDOWS Классический стиль совсем не катит. Тип запуска правда стоял Автоматически. В моем случае надо было прожать кнопку Остановить и снова Запустить. И всё вернулось:))) Спасибо :))))

Алексей Черняев

спасиб) Долго мучался

Винни Пух

В смысле клад общее, где его найти? (

Алексей Миняев

Спасибо, помогло!

На
Наталья

У меня вообще нет Themes. Что делать?

@A
@ Angelochek @

Антивирус удалил или отметил Aero темы.
Что мне теперь делать?

Дмитрий Ионов

Мне вообще пишет что отказанно в доступе! (((

Дмитрий Сорокин

Не удалось запустить службу. Операция не может быть завершена. Отказано в доступе. ЧТО ДЕЛАТЬ?!

Rauka

Обсуждали тут уже, используй windowsfix.ru

Ирина Арсланова

Огромное Огромное ПРЕОГРОМНОСПАСИБО!!!!