Tigran Arutunyan

можно ли на Windows 7 Домашняя Базовая включить эффект aero? И КАК ЭТО СДЕЛАТЬ

Гуля О.

Поможет, давно пора перейти. win+tab. Или дополнительной кнопкой на мышке, если она у вас есть.

Евгений

Personalization Panel - приложение, которое добавляет в ограниченные редакции Windows 7 Начальная и Домашняя базовая возможности персонализации, которых в этих системах нет: поддержку тем оформления, смену обоев в Windows 7 Начальная, смену цвета окон в Windows 7 Home Basic - всё, чего не хватает в этих системах для полноценного оформления.

Кристина

качай Personalization Panel

Марина

Есть патчи которые одним кликом активируют все визуальные эффекты. Но если железо слабое этого делать не стоит т. к. доп съедаются ресурсы

Наталия Румянцева

Качай патч Personalization Panel for win7 hb.