Александр Сёмин

Программка нужна для поиска видео, или вообще файлов на компе

У меня 7 винда, и я не могу найти на ней функцию что бы искать видео или изображения, как это было на xp ) подскажите какую програмку скачать или может на 7 есть такая функция

Ленка Пичугина

Например. Поиск на диске С. Откройте Мой компьютер - диск С. В строке поиска введите *.mp3 или *.avi и вашему вниманию будет предложен список всех файлов с таким раширением.