Пашка Борисов

Нужна программа для автоматической отправки файлов видео наблюдения на сервер (другой комп)

Уважаемые коллеги подскажите, имеется камера видео наблюдения она подключена к компу и естественно пишет на жесткий диск, нужна программа что бы автоматически резала видео файлы с компа и отправляла на сервер (Другой комп)

Д&
Дарья &

насчет того чтобы резала, это наверное нужно в настройках самого демона вебкамеры смотреть, а для резервных копий Acronis самая популярная

Александр

лучше видео-регистратор отдельно поставить и чтобы он сам на мыло слал, но тут уже другой вопрос о качестве инета)