Irina Irina

Сколько стоит абонемент в фитнесклуб ?

Желательно в Екб цену

Юлия Двуреченская

Абонемент за 65 штук?! ! Да нах он такой нужен.
Приемлемая цена 2 - 2,5 тыс. руб. в месяц.

Наталья Крутышева

Смотря в какой!
В прошлом году купила абонемент на год в фк. "Онегин" (м. Полянка) . Купила, когда были скидки, обошлось в 65 тыс. руб.
Очень нравится! Замечательный фк.

Наталья Пахомова

6 тыщ в месяц в Москве, а еще лучше найди на ютубе занятия и занимайся дома

Андрей Шаламов

В http://sportmix-studio.ru/ например и вовсе есть бесплатные уроки. Ну а так приличная цена колеблется от 1 до 3-4 т. р