Natali Shapar

Сколько стоит абонемент в бассейн спорткомплекс Олимпийский?

Антон

Спорткомплекс Олимпийский

Город: Москва
Тип бассейна: Закрытый
Округ: ЦАО
Сайт: www.olimpik.ru
Адрес: Олимпийский проспект, 16, стр. 2
Телефон: (495) 786-33-33
Режим работы: 7.00 (первое занятие) - 22.00 (последнее занятие)
Продолжительность сеанса в бассейне: 45 минут
Стоимость разового посещения и абонементов в бассейне: разовые билеты от 165 до 380 рублей, стоимость одного занятия в абонементах – 160 руб. и 250 руб. ; пенсионеры и студенты – 135 руб. , стоимость одного занятия в детском абонементе - 120 руб.
Аквааэробика - 350 и 440 руб.
Способ очистки воды в бассейне: Гепохлорит, использование современного технологического оборудования позволяет производить обмен воды до 5 раз в сутки, что обеспечивает ее постоянную чистоту
Справка в бассейн: (495) 786-33-33
Информация о бассейне: Бассейн спортивного комплекса "Олимпийский" был построен к Олимпиаде 1980.
Здание бассейна спортивного комплекса "Олимпийский" делится акустической стеклянной перегородкой на два сектора – плавательный и прыжковый, которая позволяет проводить соревнования в разных секторах одновременно.
В плавательном секторе бассейна находятся демонстрационная ванна размером 50 х 25 х 2,2 м, в которой проходят все крупнейшие соревнования по плаванию и другим водным видам спорта. Она оборудована трибунами на 7,5 тысяч зрителей. В этом секторе так же находится тренировочная ванна размером 50 х 25 х 2,2 м. Когда проводятся крупные соревнования, то в тренировочной ванне спортсмены готовятся к своим выступлениям.
В прыжковом секторе расположена ванна размером 33 х 25 х 6 м с трамплинами и 10-метровой вышкой, оборудованная трибунами на 4,5 тысяч зрителей.
Обучение плаванию: Есть группы обучения плавания для взрослых и детей.
Дополнительная информация: Летом работает открытый солярий – в июне и июле, С декабря 2011 года (кроме лета) ежемесячно проводятся старты «Мой «Олимпйский» рекорд» - любительские старты, во время которых каждый может установить свой рекорд на 50-метровой дистанции. В августе бассейн традиционно закрывается на профилактику.
В бассейне спортивного комплекса «Олимпийский» было установлено12 Олимпийских рекордов, 46 Рекордов Мира, 40 рекордов Европы