Занятия спортом

существует ли у нас в россии мощные стероиды и где можно их купить и сколько стоит?

хочу накачаться в хлам
Самый мощный и действенный стеройд это МЕТАНДИЕНОН ( у него много названий ),но факт есть-ФАКТ!

Синонимы

Дианабол, Неробол (Гедеон Рихтер) , Anabo-lex, Anabolin, Anaboral, Bionabol, Danabol, Dianabol, Dehydromethyltestosteron, Distra-norm,Lanabolin, Metanabol, Metandienonum, Metandienone, Metastenol, Methastenon, Nabolin, Nerobol, Novabol, Perabol, Perbolin, Stenolon, Vanabol, Pronabol, Naposim.

Метандиенон – это оральный стероид, который оказывает сильное воздействие на белковый обмен. Под влиянием Метандиенона усиливается синтез протеинов и тем самым ускоряется производство белка организмом. Этот эффект выражается в положительном балансе азота в организме и в улучшении общего состояния человека. Метандиенон показан при всех болезнях и состояниях, при которых показаны анаболическое воздействие (воздействие направленное на ускоренный рост белка) и общеукрепляющее воздействие.

Метандиенон оральный анаболик, который получен американским доктором Джоном Циглером при содействии фирмы "Ciba-Geigy" в 1956 г. Продаваться в США начал впервые в 1960 г. И несколько позднее был уже на рынках многих стран. В течение нескольких лет Метандиенон стал излюбленнейшим и наиболее употребляемым анаболиком спортсменов всех видов спорта.

1.05.82 фирма "Ciba-Geigy" сняла с продажи все продававшиеся тогда лекарства, причем, во всех формах его выпуска, из-за злоупотреблений им. Фирма объяснила тогда свой шаг нарастающим неправильным употреблением Метандиенона в некоторых развивающихся странах, где этот препарат назначался для повышения аппетита, для лучшего усвоения протеинов, причем всем без исключения, даже женщинам и детям. Тремя годами позднее. .

ГДЕ ВЗЯТЬ? ЭТО ВОПРОС ИНТЕРЕСНЫЙ и в ТО ЖЕ ВРЕМЯ ПРОСТОЙ.. . На проверенных интернет сайтах...
Просто Таша
Лучший ответ
Хавать нужно много, что бы добиться чего то!
Пару лет, а то и больше нужно заниматься без стеройдов. Это доказано наукой и профи в бодибилдинге.. .
Я не буду описывать вред стеройдов на организм. Рекомендую качественно прочитать: http://fatalenergy.com.ru/Book/sekr_kacki/index.php
Roza Demurchyan
при этом кушать обязательно каждые 3 часа
я бы не советовал принимать стероиды, они очень сильно сажают сердце, и приводят к импотенции!!! тем более принимая стероиды ты должен постоянно много есть и качаться, результаты становятся видны через две недели приемов! Но главная проблема в том что если ты бросишь качаться, то надувная мускулатура осядет в жир! Так что советую подумать