Занятия спортом
Запрещены ли анаболические стероиды? И где их можно купить для использования в личный целях?
за них и срок можно получить. А покупают у барыг обычно
Оборот на территории Российской федерации анаболических стеройдов ОГРАНИЧЕН (а не запрещен) , отпуск данных препаратов осуществляется в аптеках строго по рецептам врача. А так они приравненны к сильнодействующим препаратам (не наркотикам).
В Выборгский Федеральный суд Санкт-Петербурга направлено уголовное дело в отношении Александра Шпака, продававшего анаболические стероиды.
Прокуратура Санкт-Петербурга утвердила обвинительное заключение по делу в отношении 30-летнего жителя Выборгского района Санкт-Петербурга Александра Шпака, который занимался распространением анаболиков, относящихся по действующему уголовному законодательству к числу запрещенных в обороте сильнодействующих веществ.
Как установило следствие, будучи генеральным директором магазина ООО «Лидер Спорт» , Шпак под прикрытием данного торгового предприятия осуществлял незаконный сбыт анаболиков в качестве спортивного питания. В числе покупателей анаболиков были как любители фитнеса и бодибилдинга, так и спортсмены, которые потребляли их в целях наращивания мышечной массы.
А. Шпак был задержан наркополицейскими во время очередной реализации крупной партии анаболиков одному из спортсменов. Из незаконного оборота изъято около 10 различных наименований сильнодействующих веществ, общее количество которых составило около 1500 таблеток.
Действия А. Шпака органами предварительного следствия квалифицированы по части 3 статьи 234 УК РФ (незаконный оборот сильнодействующих веществ в крупном размере) .
Уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в Выборгский районный суд для рассмотрения по существу.
http://youtu.be/LXy-4YbxLss
Гражданин начальник !
а что это такое! ?
первый раз слышим!
не знаем!
и не ведаем
ни про деку
ни приму
а что это такое! ?
первый раз слышим!
не знаем!
и не ведаем
ни про деку
ни приму
Это лекарства по первому списку (с красной полосой)
Их только по рецепту можно купить. .
..
Ну или у барыг (наркоторговцев). .
Опасная штука - если безконтрольно пользоваться, можно, допустим, РАКОМ заболеть.
А это - смерть..
Их только по рецепту можно купить. .
..
Ну или у барыг (наркоторговцев). .
А это - смерть..
Можешь попробовать принимать комбикорм для поросят - в нём какая-то химия намешана, вес будешь набирать быстрее чем от стероидов!!!
Если врачи есть знакомые - пусть нарисуют диагноз "дистрофия и недостаток массы тела" И с рецептом в аптеку за Декой !!!
от рака и без стероидов дохнут. хотя не одного случая рака от применения стероидов не слышал. почки отказывали такое есть но это если сидеть лет 10 на больших дозах. От инсулина приобретали сахарный диабет было такое. О вреде стероидов больше домыслов чем правды. Чем плохо помереть от рака но выглядеть при этом красивым и здоровым ))) Единственное правило надо знать то что делаешь, а не просто глотать горстями таблетки и колоть уколы. Соблюдая все рекомендации риск минимальный.
Конечно запрещены! спроси где купить у самых здоровых парней в зале (конечно они кому попало не скажут, так что втирайся в доверие! =))