Занятия спортом
Сколько стоит химия для накачки и где её можно купить
Мне не нужны ответы типа таких ты слишком молод , у тебя не встанет и т.д. Мне нужно узнать сколько стоит и где купить и всё Заранее спасибо !!!
Без наработанной базы, эффекта практически никакого не будет и правельно тебе написали что сначала почитай книги и форумы там не все так просто, а купить да хотябы вконтакте набери там их 1000000000000 барыг и по отзывам найди того кто честно работает вот и все.
А 3-4 таб это правельно только это в день и так на 6 недель Ок???
Ты без мозгов вообще чтоли, так к вопросам фармокологии не подходят здравомыслящие люди. Ты станешь инвалидом и потом на весь инет будешь орать что это зло. Из за таких как ты безумных недоумков запретили принимать фарму нормальным спортсменам.
3-4 таблетки? Ну удачи, если они дадут тебе результат, то я буду ужасно удивлен. Лучше поищи таблетки от которых в голове что-нибудь прибавится
"я выпью таблетки 3-4 и всё" что всё?)) ты реально думаешь, что есть такие волшебные таблетки от 4 шт которых тебя нереально разрывает от мышечной массы?)) ) нужна система, нужны знания в применении, что бы сократить к минимуму побочные эффекты. ну и первые года 3 вообще можешь об этом не думать! для начала попробуй взять все ресурсы и своего тела, а уж потом применяй спортивную фармакологию если уж тебе так этого хочется. в противном случае ты будешь ещё одним дилетантом - химиком, который из за безграмотного применения "фармы" будет кричать на весь спортивный мир, что стероиды это зло и всё такое)) ) всё нужно делать с умом !!!
ахахах! Здарова Человек-инвалид (в будущем) ! Метан хорошее проверенное средство! Стоит не более 2тыс, поспрашивай у штангистов в своём городе!
а слабо без таблеток? или ты не мужик?
Эти таблетки 3,4 засунь себе в жопу.
НЕ ВСТАНЕТ! -это ерунда! ты сдохнешь от неё к 30 годам! @
Дружище, стероиды, как и любые гормональные препараты, принимают только системно, курсом. 3-4 таблетки это просто удар кулаком себе в печень без всякой пользы. Реально хочешь пройти стероидный курс? Иди на стероид ру и ищи там ответы. Но лучше вначале потрать неделю на чтение форумов и фармакологических справочников - чтобы потом не мучиться из-за глупости, сделанной по молодости лет, когда все кажется простым и безобидным.
Ну и да, если все же решишься, ищи качественные препараты. Не надо покупать китайское. Лечиться потом тебе.
И еще - большинство таких препаратов бывают в таблетках и для внутримышечных инъекций. Таблетки выглядят проще в применении, но печень нагружают В РАЗЫ больше. Я серьезно.
о, боже, еще один в поисках волшебной пилюли..
Метандростеналон, сустанон в аптеке.