Занятия спортом

Какое соблюдать питание (не химию) для накачки пресса (мышц) ?

Здравствуйте культуристы и спортсмены. Подскажите что следует включить в рацион питания из натур продуктов для накачки мышц а в частности пресса. А то качаюсь качаюсь (год) а результатов особо не видно...
Если не видно, но кубики прощупываютя, то это не значит, что пресс не развивается. Просто нужно согнать слой жирка, который его скрывает. А для этого тебе нужно отказаться от жаренного, мучного, сладкого. Проще говоря от быстрых углеводов и от жиров.
А если ты худощавый и при этом у тебя не видно пресса после года тренировок, то здесь уже нужно пересмотреть свои тренировки.
Наталья Винштейн
Лучший ответ
куриные грудки, тунец, обезжиренный творог, белки яиц
купи протеины - это не химия.... а если не хошь, то вот совет - куриная грудка, рис, яйца, после тренировок молочко обезжиренное ))) творог кушать, и витамины не забываем.. . потому что они очень важны, некоторые забывают про витамины, а потом удивляются почему у них мышцы как вода - когда должны быть как камни ))) витамины, тоесть салатики овощные.. . вот в обед или под вечер на ужин..., морковь, лук, чеснок, капуста. . яблоки - ну короче сами знаете.. . витамины вобщем )) а после тренировок именно вот то что я первое перечислил.. . и как можно больше есть нужно...
мясо, яйца, творог, сметана и спецальный коктель гуголь-моголь и занятие
Юля Умпелева
результатов нет потому что ты наверно кааешься чуть ли не каждый день мышцам нужен иногда 2х дневный отдых а грудным неделя
я качаюсь правильно но ем абсолютно что угодно и мышцы растут
Смотря как качать и как часто!!!? А в еде лучше соблюдать диету - овощную (сырые овощи) или фруктовую
Детское питание малыш
смотря и сколько качаешься
сколько калорий теряешь нужно знать чтоб определить ту сумму калорий которая тебе нужна
мой совет:
хлопия
кефир
молоко (редко)
йоли
но самое важное есть много и еще мясо можно потомучто когда качаешься нужно есть много потомушто твои калории трятятся