Занятия спортом
есть ли препараты заглушающие боль? нужно для накачки пресса...
вообщем нашел программу для накачки пресса, 8 упражнений по 60 повторений... вчера попробовал, мне понравилось, но когда делаю упражнение на 20-30 повторений то появляется боль, когда 30-40 то боль терпеть еще можно..40-60повторениий очень сильная боль... после чего весь пресс красный(как нос у деда мороза) мне нужен препорат который сможет заглушить боль, тогда смогу делать упражнения по 80 раз (всего 640 повторений место 480)
Тю дурной, постепенно по нарастающей делай упражнение, а то травму получишь.
с дуру... .
а так алкоголь
крема
Нана Вайпер.. спортивная химия!
Но суть то в другом! ?
Вы в зале дрочите или занимаетесь по системе!?
а так алкоголь
крема
Нана Вайпер.. спортивная химия!
Но суть то в другом! ?
зря ты не слушаешь народ про постепенность - с тренировками порог болей будет отодвигаться дальше и дальше, у особо выносливых людей мышцы от многоповторной работы не болят в принципе
долбаеб ты малолетний
Ответы -Отстой!! ! Диклофенак ретард табл. по 100 мг. по 1 табл в день (в аптеке)
ты, должно быть, не понимаешь, что боль здесь играет не против тебя, а предупреждает о приближающихся проблемах....
Есть такое понятие- миозит (воспаление мышц) Частой причиной миозитов бывает перенапряжение мышц вследствие непривычной физической нагрузки или травма мышц. Если предел качественной работоспособности вашего пресса находиться в пределах 20- 30 раз (до так называемого "жжения"), то продолжение работы "до отказа" может вызвать нехорошие последствия!! ! Не главное найти чью-то программу (признанных мастеров) , а необходимо для начала иметь знания по общей и спортивной физиологии, спортивному питанию, методике подготовки, знать свои возможности и тогда относительно того, что имеешь нужно строить свои программы (следуя цели которую преследуешь).
Лучше сначала делать поменьше упражнений что бы сильной боли не было а потом через один- два месяца можно делать максимум тогда боли быть не должно.
Сам начинал с 20 упражнений на пресс, сейчас, спустя 4 месяца под 100 могу.
какой еще препарат, ты о чем? ? если не удается выполнять все программу за раз, значит рановато браться за нее. начни с более простого. а препараты не к чему хорошему не приведут. если болит, значит организм дает знать, что пора остановиться.
Во всем нужна ТРЕНИРОВКА! Делайте упражнения Д О появления небольшой боли! Лучше сделать 3 подхода по 20 раз с недольшими перерывами, чем один подход 60 раз и заработать грыжу! И пресс будет меньше болеть, и толку больше, и для здоровья хорошо.
твоя фамилия такая же, какой ты и теоретик. делай ты хоть миллион раз пресс-бестолково. 20-30 повторений это нормально и я тебя удивлю, но достаточно бывает и 12 повторений. а рассказывать дальше, такому нахалу как ты не хочу
останавливайся делать на 30-40 подходах дура, а то травму получишь. когда можна делать больше подходов без ужасной боли тогда и увеличивай подходы
какой еще препарат ? :D Постепнно увеличивай нагрузку !