Ольга Коптелова

Помогите ответить правильно на задание!

" Объедините слова с твердыми согласными перед Е в одну группу, с мягкими в другую" Депрессия, идентичный, индекс, кларнет, крепдешин, нейрохирург, панель, пастельные тона, партер, полонез, сервис, синтез, стратегия, экспресс, дельта, интервью, кредо, крейсер, нетто, орхидея, патент, пенсне, сессия, свитер, тент, фланель, штемпель, энергия, аннексия, декадент, сейф, сонет, тенор, фанера, шинель, шоссейный, эссенция.

Анастасия Самсонова

На задание нельзя ответить. Задание можно выполнить или не выполнить.