Дмитрий Самодумов

где найти фильм? На каком сайте можно посмотреть фильм "Ищу друга на конец света"???Нигде не могу найти ((...

на рутор. орг к сожалению только торрент ((...а по второй ссылке нужна платная регистрация...

тьфу... не торрент, а трейлер...

Ан
Антон

Попробуй его скачать через торрент на сайте рутор. орг

На
Наталья

ха!
проблемка есть, карамель!
название этого фильма перевели по-разному -"ищу друга НА КОНЕЦ света", и
"ищу друга ДЛЯ конца света".
ищи по 2 варианту, может быть, найдешь
в саамом низу странички смотри

Artem Петелин

На сколько я знаю, его еще нельзя посмотреть в интернете т. к. недавно была премьера.