Аслан Кушхабиев

Навеяно фильмом ищу друга на конец света.

А чем бы вы занялись прямо сейчас, если бы знали что через 2 недели жизнь на Земле закончится?

Калипсо

фильм не смотрела, но как говорят, перед смертью не надышишься. чем-то "сумасшедшим" заниматься не стала бы.

Натусик Коровякова

Уволилась с работы и пустилась бы во все тяжкие, все надо попробовать в конце концов 🙂

Настя

так всеж знали что в декабре 2012 и никто не шевелился на сумашествия