Ольга Замятина

помогите интерпретировать сон!! ! очень прошу

действие разворачивается в метро
я еду в вагоне-слева от меня пожилой мужчина. мой друг. но он хочет отношений, я кричу ему на весь вагон- ДА ОТВАЛИ ТЫ ОТ МЕНЯ
но он продолжает смотреть на меня как кот на сметану
а справа сидит молодой друг и на все это просто смотрит
что это может означать???

Samvel Atayants

Легко. Это означает, что Вы обдумывали эту ситуацию недавно - вчера или позавчера. А обдумывали, потому что тот мужчина действительно обращал на Вас внимание. Вы, возможно, даже не заметили этого осознанно, но во сне это всплыло и легло в основу сценария. То же самое и относительно Вашего друга. Он, вполне очевидно, уже дал Вам понять, что не настроен защищать Вас от чего-то неприятного. Вы, возможно, и не заметили этих признаков осознанно, но во сне это всплыло и тоже попало в сюжет.

Сны - они не "к чему-то". Они всегда "от чего-то".

Салават Буляков

он к вам не равнодушен, но вам он не нужен, а молодой вам нравится, но вы ему безразличны.