Денис Ким

прошу помогите понять странный сон

приснилось что у меня 200 гривен и я иду по улице города, вижу сидит старушка с протянутой рукой -просит (нищия) и говорит мне; дай все деньги которые у тебя есть, дай их мне, и я благословлю тебя.. . но я подумала что мне же надо купить своему сыну одёжку ...нет я не могу сказала я ей, а она и говорит хорошо дай мне третью часть тогда .я ей протянула 50 гр и сказало что больше не могу, она поблагодарила и благословила. что это значит?

An
Anton

Значит, ты недавно видела нищую, которая запала тебе в память, и что ты озабочена процессом выживания и заботой о ребенке. А больше ничего не значит!

Марго Акопян

Все сны от лукавого. Не думайте много об этом.

Азамат Хафизов

Я думаю, что этот сон говорит о том насколько Вы благорасположены к даянию нуждающимся людям, не зависимо от того в чём Вы находитесь. А вообще это классный сон он может быть пророческим!!!

Наташа Томашик

Сонник на www felomena com Найдите по буквам Милостыня, Нищая, Деньги

Если нищие просят денег надо дать обязательно, если есть конечно. Хоть копеечку. Давать надо во имя Бога, как будто этот нищий Бог. Ведь так бывает. Христос, Матерь Божья спускаются на Землю, ходят по ней с определенными целями.
Давая милостыню, говорите: "Во имя второго Пришествия".

Вячеслав Терехов

...молодцом! Остальное при вратах пояснят+