Роман Филиппов

HTC хороший в пределах 6500-7500

Александр Николаев

хороших в таком ценовом диапазоне нет...

Николай Чуланов

есть и другие модели за такую цену и с гораздо лучшими показателями чем хтс и ни чем не хуже и по качеству и по производительности

Марат

HTC Desire C
Достоинства: удобство использования, экран, программное обеспечение, конструкция, камера, размер, цена, дизайн, вес, комплектация
Недостатки: аккумулятор, качество звука, надежность
----------------------------
HTC Rhyme
Достоинства: удобство использования, камера, дизайн, программное обеспечение, экран, комплектация, размер, вес
Недостатки: аккумулятор
----------------------------
HTC Salsa
Достоинства: экран, камера
Недостатки: удобство использования, аккумулятор
----------------------------
HTC 7 Mozart
Достоинства: конструкция, экран, камера, скорость, цена, дизайн, размер, вес
Недостатки: аккумулятор, аксессуары, комплектация
(не советую Windows Phone, а так хороший прибор)
----------------------------
HTC Wildfire
Достоинства: удобство использования, конструкция, цена, дизайн, размер, вес, навигация, комплектация
Недостатки: скорость, надежность

Linar

Лучше взять ЗТЕ в881, он по цене 6300+, Андроид 2.3 1к проц, и много ещё чего..