Ирина П

Можно ли поставить не оригинальную АКБ в телефон Samsung C5212

Не могу найти оригинал. У меня стоит 1000 mAh. Можно ли поставить не оригинальную АКБ емкостью 900? Будут ли последствия? Заранее благодарен.

Натали Петруня

можно, будет меньше держать заряд

Vlintin

На Самсунге и так очень мощные батареи... можно и послабее поставить

Ольга Барахова

еще посмотри на силу тока и напряжение чтоб не спалить телефон )