Елена

Народ, кто покупал/юзал китайские копии телефонов Samsung C5212 / 2252 - Как они?

Я знаю, что копии - не лучшее решение, но также знаю что существуют весьма достойные аппараты, которые прекрасно подходят нетребовательным пользователям (мамам-бабушкам) и прекрасно выполняют свои основные обязанности (позвонить/отправить смс) Обращаюсь к тем, кто испытывал именно эти модели (или может похожие) - поделитесь впечатлениями о работе аппаратов и главное - о сроке службы.

Александр Коннов

Для "нетребовательных пользователей" существует предостаточно простых звонилок, с достойным качеством и маленькой ценой.
Клонировать простые телефоны не интересно, они и так дешево стоят. Обычно клонируют флагманские и люксовые устройства.

Зура Камилова

Самые долгоиграющие - TV E 72 N