Эдуард Каракай

Консоли по сравнению с компами - устаревшее унылое дерьмо с ограниченным функционалом7?

они для умствено отсалых качай ограничитель и собери системник за 10к или понизь настройки

Сергей М

только Имбицыл может сравнивать КОНСОЛЬ и ПК это разные вещи.

Светлана

В этом году выйдут некст ген консоли, и можно будет их сравнить с компами )

Сергей Кошелев

нет для игр лучше

Наиля Григорьева

Ну если для игр, то почему же гавно 🙂 ?

Ольга Томак

в плане игр консоли полюбому лучше

Та

Теоретические мощности процессоров PlayStation 3: центрального процессора — 218 GFLOPS, графического процессора — 1,8 TFLOPS
Если дискретную видеокарту ещё можно найти большей производительности, то процессор уже нет. IBM'овские процессоры самые производительные в своём классе, даже Intel Xeon им не конкурент, что уж говорить про десктопные (I7-3960X - 81 ГФлопс в разгоне) . А ещё в консолях всё жёстко оптимизированно и они лишены многих недостатков десктопных ПК. Так что зря хороните...

Nicole Mmm

Консоль стоит 10 тыс. И она, скорее всего, не шумит как игровой комп.
Соответствующий ей компьютер - от 30 тыс.
Не всегда целесообразно использовать комп для игр (открывается доступ к порнографии, насилию, могут нарушить настройки и т. д.) .
Например, если есть маленькие дети. То лучше купить им консоль.