Ва
Валентина

Консоли по сравнению с компами - устаревшее унылое дерьмищщэ с ограниченным функционалом

И если говорить о том чего чего он может а чего нет то обсирать человека не имеет права не каким раком он ущимляет права человека а это в некоторых странах карается лешением свободы на несколько суток а в других отрезают язык но у нас россия и по этому ему просто могут надовать пизды) )
Я понимаю что я его оскорбил, и да я за это извиняюсь в каком то плане, но этими словами я высказал какой он человек по его поведению)

Саня Колесников

идиот,... каждому свое

Ню
Нютка

И в чем вопрос? Или это просто утверждение в массы?))

Николай Чернов

что недавно папа компик подарил и ты сразу прозрел?

Сергей Кулинич

а мячик футбольный для тебя тогда что