Татьяна* Sh*

у кого графон получше у компа или консоль?

Елена Тарасова

у компа однозначно

Василий Юртайкин

Лучше у компьютера, мощного компьютера

Ольга

У пк потенциала графического больше, у консолей шикарная оптимизация.

Роберт Роберто

конечно у компа

Ладо Гигиташвили

Раз у РС есть преимущества в виде технических характеристик, то, соответственно, за ним и преимущество в качестве картинки

Елена Пчелина

Думаю что у компьютера...

Лена Барышева

Ну, если комп - это ZX Spectrum, а консоль - хотя бы Play Station 2, то у консоли лучше. А так, в современных реалиях, последняя по счёту стационарная консоль, SPS 3 вышла в 2007 году. За пять лет кодеры накодили много новых движков и технологий подачи изображения, которые старому железу плохо доступны. Впрочем, производители стараются угодить всем, так что на рынок попадает нечто среднеарифметическое - разница в картинке еле видна, но за счёт того, что либо плохо оптимизировали работу под виндой, либо хорошо просчитали возможности консоли