Петр Черешнев

проблемы с графоном в mass effect .настройки графики на максимуме, а графон разплывчитый (была раньше с классным графоно

настройки графики на максимуме, а графон разплывчитый (была раньше с классным графоном но потм зачемто удалил)

Вл
Владислав

Попробуй поставить разрешение, номинальное для монитора, и выключить эффекты размытия и зернистости. Не поможет - тогда можно переустановить игру и обновить видеодрайвер (возможно, надо будет поставить не свежую, а более раннюю версию).

Собит

эффект размытия отключи