Olga Ibragimova

Естьли в консолях Физикис или Директ икс? У кого Графон получше?

значит все такли у Компа графон получше и у нее все доступно да?

Евгений Рубцов

Не было и нет. Это инструкции отображения графики и физики для видеокарт, а у консолей железки у всех одни, в рамках одного поколения, под них не нужно писать обобщений. Тут вопрос несколько не про то - как сравнение грузовика, который может возить и два десятка человек и двадцать тонн цемента, и делать это одинаково хорошо. Консоль же - чисто спорткар, оптимизированный для перевозки ограниченного количества людей на строго определённое расстояние по хорошим проложенным дорогам.