Сергей Суховерхов

В этом году выйдут некст ген консоли, и можно будет их сравнить с компами

Консоли по сравнению с компами - устаревшее унылое дерьмищщэ с ограниченным функционалом

Да он же чистый даун, посмотри на его рожу 30 лет мужику а выглядит на лет 15.А еще какуюта херню делает про игры. Даун тупой всей России показал, какое он говно и позор.

Дмитрий Квасников

Очень сомнительно что они выйдут в этом году. С компами поначалу сравняться все.

Виктория Шамрова

Нет с компом консоль не сравнится никогда

Руслан Акбулатов

Да их постоянно сравнивают с компами те, кому делать нечего, кроме как обсирать платформы.

Ал
Алла

просто у автора ни консоли НОРМАЛЬНОЙ НЕТ и ПК - старевшее унылое дерьмищщэ с ограниченным функционалом, вот он и завидует)))))))))))))))))))) )