Елена Лагуткина

пойду ли некст ген игры на моем компе?

так вот собираюсь купить ноутбук, 8гиг оперативки, 4 ядра с тактовой частотой 3.40 ггц и nvidia (не помню точную модель) на 2 гига, будут ли на нем идти игры типа watch dogs, assassin's cree 4,battlefield 4. то есть next gen игры

*екатерина*

На средних на разрешении 1024x768 на 25-30 FPS. Об ультра не мечтай.

Ольга Мезенцева

да если 710 на 2 гб то все на ультра

Сергей Калинин

предположительно будут играться, если видеокарта нормальная. Не зависимо от ёмкости памяти, многое зависит именно от поколения видео-карты.

Анастасия Абрамова

Вот если модель не помнишь, тогда ничего определённо сказать нельзя. Видеокарта это основной компонент для игр.

Юл
Юлия

На ультра ничего не пойдет, смотря какая игра, большинство на высоких, а про батлу 4 и ассасин крид думать нечего, повезет если запустятся и ничего не спалиш

Юляшка

Нет, не будут, на ноутбуках вообще игры не идут, сравни по виду ноутбучную видюху и GTX 680 или даже 660, и почуствуй разницу