Наталия Остапчук

Консоли по сравнению с компами - устаревшее унылое дерьмищщэ своп ограниченным функционалом

Да хватит засерать эфир
Да, консоли говно
Да, можешь не покупать
Тебе ли не пофиг, на что люди свои деньги трынькают?
Мне лично абсолютно класть на то, сколько консолей кто купил, главное - не на мои деньги

Да он же чистый даун, посмотри на его рожу 30 лет мужику а выглядит на лет 15.А еще какуюта херню делает про игры. Даун тупой всей России показал, какое он говно и позор.

Антон

согласен

Вадим Терещенко

и чо? это вопрос ?

Роман Фадеев

не обращайте внимания, этот унылый тролль уже несколько дней бредит здесь.

Нася С

Ну ну игры для консолей на "унылом говне" пишут