Сергей Рыжов

с банковской карты когда платишь за wow все деньги не снимут ((они не мошенники? (((а то я боюсь ((объясните пожалуйст!!

Merym Sarybaeva

Если будете оплачивать через свой интернет банк, то это безопасно.

Алексей Ахапкин

Конечно же, Blizzard мошенники. Самая популярная онлайн игра в мире, и они ещё будут мошенничать )

Елена Воронина

100%инфа я 1 тысячу положил ничего не пришло! Вообще донат херня!

Елена

даже не знаю но лучше не рискуй сейчас все и всё мошенники