Маргарита Романова

Дайте схему аудио усилителя (сделать самому) в пределах 300 рублей

Вячеслав Шишкин

Что то не в тему написал.... Дизайнеры тебе вряд ли помогут.

Ольга Гараева

Вам на сайт радиолюбителей. Можно собрать усилитель на одной микросхеме 10-15 Вт выходной мощности.

D S

Купи готовый КИТ-набор на микросхеме TDA7293 за 200 руб. Мощность 100 Вт. Только блок питания придётся самому сделать. Ищи на сайте "Чип и Дип".