Оксана Фоминова

Есть блок с картинками, как его анимировать с помощью джаваскрипт. Надо взять первую картинку, она будет скрыта, а след.

А как сделать чтоб другие появлялись, не получается. Можно было сделать через css3 но слайд получается не очень. Напишите код, пожалуйста

Rina Pet

Можно подроней, что вы хотите что бы было ...
например:
есть 30 картинок при наведении на 1 появляеться другая, при на ведении на другую третья, и так далее !
или как?

Фуад Бушуареб

cycle-плагин для jquery. Помогает делать слайдшоу