Николай Кирчев

Как скрыть при помощи JS???

Есть блок, без всяких меток, т. е. у DIV'а нет ни class ни id данный блок генерируется из скрипта. Сам скрипт менять нельзя. Вообщем готовый код после того как он сгенерирован скриптом выглядит так:

какой-то текст
Из постоянного в DIV'е присутствует всегда "innerhtml=".Необходимо что бы этот блок был невидим сразу же посл еоткрытия страницы пользователем без всяких вмешательств самого пользователя, т. е. автоматически! Как это реализовать при помощи JS????

Оксана Егорычева

Блять, а нах джс?? ? Джс безсилен если ты дебил и нельзя менять скрипт добавив ему класс или ид. Прости за грубость но чет я злой седня 😄 Кароче.. . Я так понимаю дивы завернуты в чем-то? ? И если у этого "чем-то" есть класс или ид то пишешь в ксс:
#какойтоИД > div{
display: none;
}