Ол
Ольга

кто смотрел фильм "жизнь за гранью" с кристиной ричи. только что посмотрела. они уме...

они умерли по вашему или это патологоанатом псих! только что посмотрела.... непоняла)))

http://www.kinopoisk.ru/film/261182/ вот этот

судя по посл кадру и правда умерли (про ее бойфренда).... но мальчик хоронящий живого ципленка это смущает

а если на тот момент чувствительность была на нуле (про пульс)

Ольга Бибик

Умерли - девушка в начале фильма не обнаружила у себя пульс!

Девушка (Кристина Риччи) умерла, Паталогоанатом (Лиам Нисон) или хирург в
морге, был экстрасенс (с паранормальными способностями, мог видеть
умерших) , девушка не верила ему (а это была правда,
она действительно умерла, и видела везде духов умерших) . В конце
фильма парень (который везде искал свою девушку)
погибает в автомобильной катастрофе, и так же
умирает, а хирург из морга начинает "приводить его в
порядок", парень смотрит на него и говорит где я - он умер.. . У паталогоанатома был дар

П. С. Хирург экстрасенс. Девушка умерла и была духом. Парень девушки тоже умер.