Ольга Афанасьева

Суд присяжных в России: Громкие уголовные процессы 1864 - 1917 гг.

Подскажите пожалуйста!
Суд присяжных в России: Громкие уголовные процессы 1864 - 1917 гг.

Я дико извиняюсь за мой несносный интернет, не дал нормально сформулировать, завис.
Я пытаюсь спросить где книку эту можно скачать или прочитать онлайн.? Не могу нигде найти (

Max Koltunov

Ваш вопрос не сформулирован. Это даже не вопрос, а задание. Но всё равно отвечу. Возьмите, например, дело Веры Засулич, стрелявшей в чиновника. Её оправдали.