Taalai Orunbaev

Доброго дня всем!) необходима помощь в проверке интегрирования.

попросили решить интегралы, но я их откровенно говоря не очень хорошо уже помню и просто мучаться с этим не хочется, есть ли такие сайты, на которых был бы представлен не только результат интегрирования но и промежуточные решения? цепочка решения т. е.
заранее благодарна и за понимание, и за помощь

Tynchtykbek Tokonov

Есть такие сайты. Вроде бы. Может, поискать по запросу типа "решение интегралов"?