Володина Елена

Разве нормальный и знающий человек может поверить в конец света (большинство считают это главным событием года?)

Им
Императрица

Конец света все равно когда- нибудь будет. Просто кто-то считал, что в это году. И это нормально

Sex

многие верят в коммунизм, вы хотите сказать что они не нормальны?

Ал
Александра

Каждому предусмотрен его личный конец света.

Чу
Чуркин

Сеансы Кашпировского показали, что нормальный человек это уже другое измерение чем примерный алкоголик или вежливый вор.

Ел
Елена

все нормальные люди знают и видели конец света.. . многие видели конец воды.. . и с нетерпением ждут конца правительства...

Танюшка

Теперь это повод нажраться. Так что да может