Андрей Монахов

Не решаемый вопрос, если кто то знает помогите

Вообщем нужно найти песню . знаю только что скорее всего это шансон поют дуэтом мужчина и женщина в песне в припеве по моему мужчина поет "Я салелло или сарелло или что то похожее не помню хоть убей.

Если хоть кто то знает помогите пожалуйста

Это не
Миша Круг и Катя Огонёк

Катя Шамкина

Сингарелла-песня шуфутинского Подробней о поиске шансона-здесь http://russianshanson.info/?link=503&page=6

Елена Андрианова

Миша Круг и Катя Огонёк