Денис Иванов

Что привлекает людей в чёрном метале? Там даже сисег нет

враг? чей?

Антон Кучеров

в чёрном метале-хм-забавно-удельное число темнкожих создателей Метала мизерно против белых Можно сказать-едва и заметно тёмных братьев-металеров на фоне титанов Металической музыки

Юличка

Резонанс внутренним ритмам. А сиське местами в клипах встречались..

Виктория Фёдорова

ну.... это как для мазохиста плетка.... улавливаете тонкую философию? ..)))))))))))

Юрий Сизов

зато там есть варг )

Жанна Ямбаева

розовые стринги