Ру
Рус

Подскажите. В каких из своих фильмах не снимался Квентин Тарантино?

Александр Самохвалов

1983фЛюбовь птицы в неволеLove Birds in Bondageрежиссёр, сценарист, актёр
1987фДень рождения моего лучшего другаMy Best Friend’s Birthdayрежиссёр, сценарист, продюсер, актёр
1992фБешеные псыReservoir Dogsрежиссёр, сценарист, актёр
1992фЭдди ПреслиEddie Presleyактёр
1994фЭффект КориолисаThe Coriolis Effectозвучка
1994фСпи со мнойSleep With Meактёр
1994фЛюбить кого-тоSomebody to Loveактёр
1994фКриминальное чтивоPulp Fictionрежиссёр, сценарист, актёр
1995фБагровый приливCrimson Tideдиалоги
1995фОтчаянныйDesperadoактёр
1995фЧетыре комнатыFour Roomsрежиссёр, сценарист, продюсер, актёр
1995фТанцуй со мной, пока мы любимDance Me to the End of Loveсценарист, актёр
1996фОт заката до рассветаFrom Dusk Till Dawnсценарист, продюсер, актёр (Ричи Гекко)
1996фДевушка № 6Girl 6актёр
1997фДжеки БраунJackie Brownрежиссёр, сценарист, озвучка
2000фНикки, дьявол-младшийLittle Nickyактёр
2005фГород греховSin Cityприглашённый сорежиссёр (отснял небольшой эпизод)
2007фПланета страхаPlanet Terrorпродюсер, актёр
2007фДневники мертвецовDiary of the Deadозвучка, в титрах не указан