Мария Игоревна

Квентин Тарантино изощренный антисемит?

Смотрел фильм Квентина Тарантино "Бесславные ублюки" с некоторым недоумением.
Ну думаю, Квентин, тяжко тебе придется. Все их газеты, начиная от "New-York Times" и заканчивая "Сионистом Шепетовки" поднимут вой.
Но вышло совсем по другому.. .
Сюжет
Лейтентант Альдо Рейн, говорит своим бандитам:
"Мы будем заниматься только одним - убивать немцев.
Мы будем жестоки с немцами. И они будут находить свидетельства нашей жестокости
Немцы будут искать нас, они будут говорить о нас, и они будут бояться нас.
И каждый из вас, находящихся под моим командованием, -
должен принести мне сотню немецких скальпов".
Потом прочитал об аншлаге этого "кина" в Израиле. Встающих и аплодирующих людях в зале.
Похоже Квентин изрядный антисемит. Воплотив в фильме "мечту сиониста"- резать на куски, вырезать свастику на лбу, забивать до смерти бейсбольной битой немцев, он заставил туповатый народ хлопать откровенно антисемитскому фильму. Они хлопали, визжали от восторга, не понимая, кто в этом зале настоящие ублюдки. При этом Квентин собрал с них неплохую сумму...

Мария Рыжик

то есть, вы хотите сказать буквально - немцы это евреи
правильно?

Людмила Тронина

Нет, он очень умный и остроумный пацан.

Дмитрий Клюшников

Евреи ненавидят Немцев, чурки ненавидят РУССКИХ. Пошли они все на ийух.

Эльмира

да проще, мне кажется. уловил спрос и заработал денег на дураках. без подтекста. а фильм надо запретить, итак у обывателя каша в голове, еще этот мусор