Юлия

ПОМОГИТЕ, СХОЖУ С УМА. СЕКС БЫЛ НЕДЕЛЮ НАЗАД, ПРЕДОХРАНЯЛИСЬ, НО МЕСЯЧНЫХ ДО СИХ ПОР НЕТ. Задержка 4 дня . Почему?

Егор Половнев

Тест скорей всего на таком сроке не покажет. Подожди еще пару недель, если не будет менструации - тест или к врачу. Старайся не нервничать, купи успокоительное на травах в аптеке, потому что от нервов тоже задержки бывают.

Дмитрий Журавлев

Да странно, может ты мужик?))))

Daniel Mastikhin

Не переживай, месячных больше не будет, теперь будут только квартальные

Елена Емельянова

ну сделай тест

Дмитрий Грачев

..а тест сделать не судьба??)))

Екатерина

ну может быть простыла? а раньше задержек не было?

Галина Жабина

скоро в родильное отделение

Екатерина Андреевна

тест купи. презервативы не всегда надежно защищают-80%

Антон Соболев

поддержали тебя девушки) купи тест 100% тогда понятно будет что к чему.. . Может пора о бейбиках подумать)