Ленка Пичугина

Почему же так бывает?!

Как можно любить и ненавидеть одновременно? Когда ты видишь его/ее - у тебя сносит крышу, но в этот же момент ты ненавидишь этого человека?!

Ваня Канин

Скорее всего это бывает из-за того что ты любишь этого человека, тянешься к нему. . А он отрицательно к тебе относится, делат постоянно больно. У меня было такое. Я просто перестала общаться с этим человеком. Отвыкла. И теперь понимаю что моя ненависть была сильнее любви. Да и вообще я иногда задумываюсь что это не было любовью, а просто привязанность.

Александр

например если он другую любит.