Татьяна Ременюк

что думаете насчет процессоров Trinity на сокете FM2, младшие модели и потянут нормально игры 2006-2009 года?

Интересуют модели A4 и A6, потому что выше модели они дорогие. Есть дискретная видеокарточка Radeon HD 2600 XT и вот думаю, купить этот Тринити с встроенной графикой или взять пенек к этой карточке. Кто в курсе, что будет лучше работать моя старая карточка или встройка Тринити? Хорошую видеокарту покупать не буду все равно, так как не фанат игр, так што исходим из этого.

Ирина Карпова

игры тех лет полетят и без твоей видеокарты

Юлия Лобынцева

На А6 с хорошей оперативкой (высокие частоты и 8Гб), думаю, на средних пойдут.

Мария Разживина

У самого А6 3650, играю во все что играется, на средних и высоких, все без проблем, за счет нового тех процесса 32нм, 4 ядра и видеокарта интегрированная в процессор вывозят все.. . если интересно то пиши в пм, отвечу.

Игорь Шохин

на средних, высоких потянет