Наталья Мороз

Ребят, у меня Модем мегафоновский! каждый месяц предоставляется 2 Гб для пользования за 350 руб.!

предложите более удобный тариф - не дорогой, но чтоб ххватало

Р"
Ринат "паркет-Гранд"

Этот очень хороший!

Cветлана

Я лично плачу 390 за 14 гигов. Узнай в офисе провайдера о тарифах. А 350 за 2 гига, это старый тариф. Года три назад я тоже на нем был.

Амирхон Мансуров

Модем? Это плохо)
Жила в общаге, 3 года с модемом) Были и билайн, и мегафон и мтс) Платила 450 р в месяц)
Переехала, подвела бкс, вот это тема. 300р месяц, летает просто, фильмы за минуты 2 скачиваются