Настенька

Какой тариф сколько гигабайт брать для планшета . Планирую 3 ГБ тариф 350 руб хватит или нет

Это так для дачи по дороге где нибудь полазить по форумам и сайтам . А для скачки дома безлимит и скорость большая

Алёна

Для путешествия по инету хватит, без музыки и видео.

Ирина ****

Если ты задрот, то не хватит, а если так в день по часику то хватит.

Марина Стененкова

Смотря что делать в Тыренте.. .
для закачки фильмов мало.. . просто посерфить - норм....

Юлия Грязнова

Ыгорю мыло было 3 гб, вот он и подключил 30 гб/сутки за 490 рублей. А теперь не хватает, чтобы платить за мой интернет (450 руб) и за Ыгорев.