Артур

На сколько хватит 1,5 Гб интернета с теле2?

Надежда Ткачева

будете фильмы в хд качать - закончится через час

Olga Ramskaya

смотря что делать. Если серфить с выключенными картинками - на месяц легко. Ютуб - на пару вечеров. Вконтакт - на 3-4 вечера.

Дмитрий Руденко

ну гигабайта на полтора....

Сергей Токарев

Для смартфона на месяц - хватит. Для планшета - 3-4 дня.

Иван Шилович

в телефоне на месяц, на планшете на неделю, на компе на 1 день

Анатолий Тарасенков

Если бездумно то это очень мало иногда трафик доходит до 1 Тб в месяц так что думайте, если читать, ходить по сайтам практически не скачивать или очень мало то вполне хватит

Владимир

Если только смотреть прогноз погоды, то надолго.