Дашута Косенкова

подскажите пожалуйста, как из КОМПАС-3D копировать в Microsoft Office Visio схему? ? возможна ли такая операция??

Начертил схему в КОМПАС-3D V13 Home, нужно теперь чертить в Microsoft Office Visio 2007,
можно ли копировать чертеж или есть ли какие нибудь другие способы, помогите!!!

Медер Учбаев

Сохранить как---->сохраняете в формате который поддерживает Visio.Потом этот файл открываете в самом Visio.Может быть понадобится включить ассоциацию файлов в настройках Visio.