Григорий Григорьев

как сделать бейджик в Microsoft Office. как сделать бейджик в Microsoft Office

Валентина Шшшшшшшшшш

Откройте Ворд (Word) В панели рисования кликните на прямоугольник и создайте на странице автофигуру - прямоугольник 5х9 см или сколько Вам надо, белый с черным контуром. Выберите опцию "поместить за текстом". Набирайте текст. Печатайте на принтере. Вырезайте ножницами.